• Instrument-Plus
  • »
  • Трости для ходьбы ручной работы, которые действительно нравятся

Трости для ходьбы ручной работы, которые действительно нравятся

Знаете, какие сувениры «уходят» быстрее всего? Те, которые представляют практическую ценность. Творческая ассоциация «Декор» предлагает купить оптом деревянные трости для ходьбы. Это крутые аксессуары, которые отлично справляются с повседневной нагрузкой. Этому способствует предельно внимательное отношение к качеству изготовления:

  • Основную нагрузку на трость воспринимает палка. Она вытачивается из цельной заготовки дуба. Перед этим материал проверяется. Малейший изъян в структуре волокон — и болванка отбраковывается.
  • Вторая по значимости деталь — рукоятка. Это канадский клен. Он сочетает высокую прочность, декоративную привлекательность и податливость. Резьба на деревянной трости сохраняется в первозданном виде без сколов и затертостей очень долго.
  • Дерево чувствительно к перепадам влажности. Чтобы предотвратить растрескивание, деревянные трости для ходьбы натираются мастикой, содержащей натуральный воск.
  • Нижнюю часть трости, контактирующую с дорогой, защищает полиуретан. Места соединений спрятаны под коррозионностойкими латунными кольцами.

ТА «Декор» производит трости оптом в дизайне из каталожной коллекции или по вашим индивидуальным эскизам. Есть четыре стандартные длины для людей разного роста.

Как купить трости ручной работы оптом?

Творческая ассоциация «Декор» представляет собой объединение мастеров Харьковщины. То есть над вашим заказом будет работать много мастеров. Трости для ходьбы будут готовы в кратчайшие сроки. Переходите на фирменный сайт — там размещена подробная информация и контакты.

Деревянная трость с резной рукояткой — замечательное решение для сувенирных лавок, магазинов с деловой одеждой и обувью. Попробуйте предложить вашим клиентам нечто большее, а именно — респектабельный стиль.