• Instrument-Plus
  • »
  • Доступно, быстро, надежно: сетка из композитной арматуры незаменима при строительстве и дорожных работах

Доступно, быстро, надежно: сетка из композитной арматуры незаменима при строительстве и дорожных работах

Сделать ремонт быстро и качествено? Укрепить несущие стены? Проложить асфальт в сжатые сроки? Композитная сетка в Харькове - незаменимый помощник при строительстве, дорожных работах, чистовой отделке квартир и домов.

Преимущества композитной сетки от завода-производителя Fiberglass

Харьковский завод Fiberglass делает упор на качество выпускаемой продукции, имеются все необходимые сертификаты, на производстве регулярно проводится контроль качества.


Композитная сетка используется:

  • для укрепления стен. Она предотвращает деформацию, стабилизирует нагрузку на жилое помещение;
  • для подготовки стен к оштукатуриванию и последующей отделке. Применение сетки из более тонкого прута минимизирует риск возникновения трещин и позволяет прочно скрепить строительный раствор со стеной;
  • в качестве подложки для укладки асфальтового покрытия. Материал доставляется уже в рулонах заданной потребителем ширины.

Строительство не заканчивается применением только стеклопластиковой сетки. Завод Fiberglass предлагает проверенную временем и заказчиками продукцию разного назначения.

Ассортимент завода включает:

  • Композитную арматуру на основе стеклопластика, углеволокна и базальта, используется в строительстве дорог, жилых и нежилых помещений, также применяется в ландшафтном дизайне.
  • Расходные материалы, различные крепежные элементы, гибкую вязку.
  • Стеклопластиковые трубы с увеличенным сроком службы до 60 лет, обладают устойчивостью к гидроударам и агрессивному воздействию окружающей среды, в том числе химикатам.

Как сделать заказ и разобраться с количеством необходимого материала?

Менеджеры предприятия всегда готовы провести расчет требуемых стройматериалов для строительного объекта. Обширная сеть доставки гарантирует своевременную поставку даже небольшой партии арматуры, сетки или труб. Для удобства заказчика, специалисты могут оформить предзаказ, тогда требуемое количество продукции всегда будет в наличии на складе. Если определиться самостоятельно не получается, то сотрудники Fiberglass подскажут какой шаг сетки или ширина прута потребуется для решения той или иной задачи.

Ознакомиться с полным перечнем товаров, выпускаемых и реализуемых харьковским заводом можно на сайте https://fiberglass.com.ua/. Многолетний опыт, налаженное производство и четкое следование стандартам гарантируют профессиональный результат при использовании строительных материалов от Fiberglass.