• Instrument-Plus
  • »
  • Дизайнерские межкомнатные двери в Харькове — от производителя

Дизайнерские межкомнатные двери в Харькове — от производителя

Современный ремонт перестал быть просто переклеиванием обоев. Владельцы жилья, независимо от того, бюджетная это недвижимость или новая элитная застройка, стремятся к индивидуальности и комфорту. При разработке дизайн-проекта интерьера межкомнатные двери в Харькове приобретают важное акцентное значение. Команда фабрики «Дорум» с таким подходом абсолютно согласна, поэтому изготавливает полностью уникальные изделия.

межкомнатные двери харьков

Разумеется, межкомнатные двери в Харькове изготавливаются под размер проемов. Но важно не только это:

  • «Дорум» умеет делать межкомнатные двери в Харькове любых конструкций. Даже таких сложных, как рото-двери, Компак или скрытые (невидимые) на стене конструкции.
  • В базовой коллекции — около 200 дизайнов дверного полотна. Каждый из них трансформируется под любую конструкцию.
  • Цвет межкомнатных дверей в Харькове — отдельная гордость фабрики. Кроме ламинирования пленками производства Южной Кореи, США и Германии предлагается окрашивание в любой цвет из палитры RAL. Экошпон (ПВХ) также представлен каталогом из 34 вариантов, имитирующих натуральное дерево, камень и другие популярные поверхности.
  • А теперь — плюшка для самых требовательных. Технологический процесс позволяет конструкторам «Дорум» реализовать любые авторские идеи вашего дизайнера. Приносите эскиз дверного полотна, и через неделю-другую он превратится в готовую межкомнатную дверь в Харькове. Такого интерьера точно уже ни у кого не будет!

Мы не упоминали про качество. Это потому, что философия фабрики не допускает никаких компромиссов на этот счет. Отзывы клиентов это полностью подтверждают.

Что насчет гарантии и цены на межкомнатные двери в Харькове?

Услуги предоставляются комплексно — с замером и установкой. Поэтому гарантия дается и на готовую межкомнатную дверь в Харькове, и на фурнитуру, и на монтажные работы. При этом цены остаются лояльными. Переходите по ссылке, чтобы составить собственное мнение о производителе.